На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о милиции!

42 подписчика

Кем в милиции может работать девушка? В чём заключается работа следователя!

В милиции, в наше время, могут работать не только парни, юноши и мужчины, но и девушки и женщины! Да, многие думают, что это, всё же, неженская профессия, а вот по данным социологических исследований выяснилось, что расскрываемость преступлений следователем-женщиной, гораздо выше, чем следователем-мужчиной!

Конечно, как Вы уже поняли, девушки и женщины могут работать в милиции-следователем, не такая уж и пыльная эта работа. Согласитесь, ведь не каждая девушка пойдёт на работу, где ненормированный график, где могут вызвать на работу в любое время, в том числе и в праздники, не говоря уже о выходных, эта работа так же, является риском, бандиты, преступники, группировки, допросы и свидетели, опросы и даже задержание преступников!!!В руках следователя будущая судьба человека-сядет он или останется на свободе! Виновен, или нет?! Конечно, эта работа не такая, какой показывают её в кино, следователь не бегает за преступниками с пистолетом. Эта работа скорее-бумажная, заниматься с папками, изучение дополнительных сведений, но ещё, следователь-"голова" всей следственной группы, по его приказаниям, оперативники выполняют свою работу, и если что-то пойдёт не так, за всё придёться отвечать-следователю!

Но есть всё же такие девушки, которые просто мечтают там работать! Они объясняют это тем, что у них к этой работе-душа лежит! Да, такое объяснение, заслуживает восхищения такими девушками!

Так что, девушкам в милиции есть место, и это место гордо носит звание-СЛЕДОВАТЕЛЬ!

Картина дня

наверх